СИМ-карты оптом — Покупаем у оператора

К сожалению, из-за отсутствия информации многие начинающие «рекламщики» покупают СИМ-карты без оформления, «с рук» , и, зачастую, у весьма темных личностей. В лучшем случае это может закончиться внезапной блокировкой приобретенных карт. В худшем — проблемами с законом.

Только представьте, буквально вчера на вашу свежекупленную СИМ-карту регистрировали аккаунты в соцсетях педофилы, экстремисты и иностранные агенты, и вот она уже у вас в телефоне.


Страшно?

Не бойтесь, есть прекрасный выход. Просто оставайтесь на светлой стороне и покупайте СИМ-карты официально у Оператора Сотовой Связи (МТС, Билайн, МегаФон, Теле2, Ростелеком с др.). Это безопаснее и дешевле.

Дополнительным бонусом будут:

  1. Удобный личный кабинет, через который можно подключать/отключать услуги, просматривать статистические и биллинговые отчеты.
  2. Единый счет для всех СИМ-карт.


Хотите купить СИМ-карты оптом?

Нет проблем, именно для этого ОпСоСы имеют корпоративный отдел. СИМ-карты продаются юридическим лицам (например, ИП) и регистрируются на паспорт владельца, директора либо иного сотрудника (сотрудников).


Как связаться с корпоративным отделом?

Просто позвоните в службу поддержки мобильного оператора и попросите связать вас с корпоративным отделом.


Сколько стоит СИМ-карта для корпоративного пользователя?

Здесь, в отличии от привычных четких тарифных планов, для физиков настоящий восточный базар.
Если вы имели счастье подключать кабельный интернет для юрлица, то примерно можете оценить масштабы торговли.

В зависимости от внутренней политики компании, после выяснения ИНН вашего юрлица вам, скорее всего, выделят персонального менеджера. Именно с ним (скорее с ней) и предстоит вести переговоры.

Первые предложения можно вежливо выслушать, но не придавать им особого значения. Это будет что-то не слишком заманчивое.

На этом этапе отсеиваются новички и случайные люди, а толстосумы платят по завышенному счету (вероятно, такой расчет). Но мы же профи и уже знаем что делать дальше.


А что делать дальше?

Надо продемонстрировать всю серьезность своих намерений. Если вы обладаете завидным красноречием — договаривайтесь о встрече, нет — подготовьте небольшую презентацию вашего проекта.


Что интересует ОпСоСа?

Деньги! Сотрудничество с вами должно приносить оператору деньги. На этом этапе самое время критически взглянуть на своей проект — если вы собрались рассылать СМС-СПАМ, то у нас плохие новости — вы не интересны ОпСоСу. И даже не потому, что оператор призван бороться за сетевой этикет и блокировать СПАМ. Просто вы хотите рассылать СПАМ за копейки, тогда как по официальным каналам рассылки SMS стоимость одного сообщения уже более 2х рублей.
Примерно так же обстоят дела и с приемом СМС, а равно и входящими вызовами. Так как это бесплатные опции — оператору они не интересны. В лучшем случае можно расчитывать на тариф с абонентской платой.
А вот исходящие вызовы или переадресация вызова с вашей СИМ-карты — это то, что нужно. Чем больше, тем лучше. Звонки заграницу еще лучше. Ну принцип вы поняли...

Если исходящих звонков нет — мне не дадут?

Дадут. Не все потеряно — есть еще 2 варианта получить желаемое:

  1. Заходите с козырей — хорошенько подумайте, какие из уже используемых вами услуг можно перевести к ОпСоСу, у которого вы хотите приобрести симки. Например: проводной интернет в офисе, IP-телефония, рабочие мобильники сотрудников и т.п. В крайнем случае можно купить несколько новых безлимитных СИМ-карт.
  2. Оператор сам подскажет, какие экзотические дополнительные услуги вы можете оплачивать. Например: рассылку по операторской базе клиентов с многоуровневой выборкой (почему бы и нет?).

В общем, умные люди всегда найдут точки соприкосновения. Так что мы расчитываем, что, используя этот мануал, вы получите в свое распоряжение нужный объем СИМ-карт, а уж тогда обязательно возвращайтесь к нам за оборудованием.


Sim Roulette — умные для умных!



Новости SIM Roulette

Анонсы новых девайсов и софта, информацию об акциях и скидках мы публикуем только в соцсетях: